Победителей и призеров в муниципальных конкурсных мероприятиях
    Победителей и призеров в окружных и региональных конкурсных мероприятиях
    Победителей и призеров в Всероссийских и международных конкурсных мероприятиях
    Выпускника с золотой медалью в 2021 году
    Учеников награждены стипендией имени А.С. Знаменского за отличную учебу

Диплом победителя "III городские детские краеведческие чтения"
    Диплом I степени "VI Межшкольная научно-практическая конференция «Я-исследователь»"
    Диплом I степени "Городское соревнование юных исследователей “Шаг в будущее. Юниор”"
    Диплом 1 степени "Городской конкурс “Молодое поколение о героях”"
    Диплом 1 степени "Городской конкурс детского рисунка «Здоровье глазами детей»"
    Диплом 1 степени "Городской конкурс чтецов, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне"
    Диплом 1 степени "Открытый заочный конкурс хореографического искусства «В лучах софитов…»"
    Диплом 1 степени "Городской экологический конкурс плакатов «ЭКО дети шагают по планете»"
    Диплом 1 степени "Городская учебно-исследовательская конференция для младших школьников по вопросам экологии «Открываем мир для себя»"