• Отдых и оздоровление учащихся

Уполномоченным органом местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Сургуте, определён Департамент образования Администрации города Сургута.

Организация отдыха и оздоровления детей рассматривается как одна из составляющих государственной социальной политики в отношении семьи и детей. Учитывая природно-климатические условия нашего региона, организация отдыха и оздоровления детей является актуальной и приоритетной задачей.

Отдых на територии города

Тип лагеря

• Лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги

• дети с 6 до 17 лет

08.30 - 14.30 - Пребывание детей

08.30 - 09.00 - Сбор детей, зарядка

09.00 - 10.00 - Завтрак

10.00 - 13.00 - Работа по плану отрядов, культурно-массовые мероприятия, работа кружков и секций   (по план-сетке)

13.00 - 14.00 - Обед

14.00 - 14.30 - Спортивные мероприятия  (по план-сетке)

14.30 - Уход домой

Программа и план-сетка мероприятий в лагере

Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

• Для организации отдыха в период весенних школьных каникул – с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;​
    • Для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул.​
    • ​Для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в   период осенних школьных каникул.
    • Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение.
    • Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления – 15 минут с момента представления специалисту учреждения документов, необходимых для зачисления в лагерь.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

Контактная информация ответственного лица

• Еремеева Валерия Валерьевна
    • т. +7(3462) 52-26-77