• Другие олимпиады и конкурсы

Шаг в будущее. Шаг в будущее. Юниор.
    Шаг в будущее. Шаг в будущее. Юниор
    Награды Наука Конкурсы и соревнования
    01 сентября, четверг

Программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

01 сентября четверг
    Школьный этап конференции молодых исследователей "Шаг в будущее".
    Школьный этап конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"
    Конкурсы и соревнования
    05 февраля, понедельник

По итогам проведения школьного этапа конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2023-2024 учебном году и на основании приказа МБОУ СОШ №24 от 23.01.2024г. № Ш24-13-63/4 «О проведении школьной конференции «Шаг в будущее» в 2023-2024 учебном году», объявить благодарность Фёдорову Юрию (Зв класс), Рыбачук Анастасии (26 класс), Кроленко Максиму (Зв класс), Поломкиной Веронике (4в класс).

Приказ от 05.02.2024 №Ш24-13-125/4 "По итогам проведения школьного этапа конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2023-2024 учебном году"

05 февраля понедельник