• Бирюзовая ленточка

С 14.11.2023 по 18.11 2023 в нашей школе проходила традиционная Акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная Международному дню отказа от курения.
    Бирюзовая ленточка.

Цель Акции – привлечение внимания к проблеме табакокурения, формирование и развитие6 мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

В акции приняли учащиеся с 1-11 классы. Были проведены классные часы, беседы с презентациями, дискуссии, просмотр видеороликов и видеофильмов, представленные общественной организацией «Общее дело»