• День Матери!

В России с Днем матери принято поздравлять матерей, бабушек и беременных женщин. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

25 ноября суббота
    День Матери!.

Наступает мамин праздник.
    Мама, я тебя люблю
    И тебе свое сердечко
    От души в День мам дарю!

Чаще, мама, улыбайся,
    Понапрасну не грусти,
    Попусту не огорчайся,
    В счастье, радости живи!

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. Ежегодно в нашей школе дети готовятся к этому празднику: на мастер−классах готовят своим мамам поздравительные открытки, подарки своими руками, оформляют праздничные газеты. А в субботу для мам прошел самый долгожданный, самый  трепетный  концерт. Предлагаем ващему вниманию поздравительный ролик.

Ученики, родители и сотрудники школы объединились и  поздравили активистов волонтерского движения «Вяжем для солдат» Наталью Дмитриевну, Ольгу Анатольевну и всех дорогих женщин, которые с большой заботой вяжут носки, собирают вещи и все необходимое для наших солдат на СВО. Дети сделали открытки и написали пожелания. Наши мамы, дети, учителя собрали посылки с теплыми вещами, медикаментами, продуктами, написали письма. Мы видели радость в глазах Натальи Дмитриевны, а это - самое главное! От сердца к сердцу!