• ДЕНЬ ОТЦА!

г. Сургут, пр-т Ленина, д. 35/2

«Не надобно другого образца,

Когда в глазах пример отца»

Александр Грибоедов

Совсем еще молодой праздник набирает обороты. День отца в этом году отмечается 15 октября. Накануне, в субботу, в школе №24 состоялась  концертно-конкурсная программа «Папа может все, что угодно!»

ДЕНЬ ОТЦА!.

В которой участвовали ученики третьих классов, их классные руководители и, конечно, папы! Дети подготовили праздничные номера: пели песни, рассказывали стихи и активно участвовали  в конкурсах со своими папами. А папы проводили с детьми зарядку, собирали портфель в школу, делали прически своим дочкам, готовили виртуальный завтрак, сами побыли на пару минут учениками: вспоминали, как найти делимое? Наши папы могут все, что угодно! И мы в этом сегодня убедились! Все ушли с хорошим настроением!

А ученики 2, 4 классов со своими папами участвовали в спортивных состязаниях! Получили большой заряд бодрости!

Такие праздники очень нужны. Они  объединяют детей, родителей и школу. Наполняют радостью, гордостью и счастьем детские сердца, позволяют по- новому взглянуть на своего папу.