• День солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках Дней безопасности в МБОУ СОШ № 24 04.09.2023 были проведены  мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября понедельник
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

На линейке (церемония поднятия флага РФ) была освещена информация о трагическом дне в Беслане 1 сентября 2004 года. Была объявлена минута молчания.

Для всех учащихся были проведены классные часы, дети читали стихи, рассуждали о терроризме, рисовали плакаты и рисунки.

В мероприятиях приняли участие 770 детей, учащиеся 1-11 классов, 36 педагогов.