• Дополнительное образование

Администрация МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева приглашает учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в Вашем образовательном учреждении, в детские объединения Центра дополнительного образования с применением дистанционных технологий на базе МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева на 2023-2024 учебный год.

Дополнительное образование.

По возникающим вопросам обращаться к руководителю Центра дополнительного образования детей   Кожаровой Евгении Леонидовне.

Эл. Почта: sc18cdod@gmail.com

Телефон: 8(922)4432087.