• Фестиваль рисунков и поделок «Я помню бессмертный подвиг» среди учащихся 1-10х классов

В рамках Культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» проходит фестиваль рисунков и поделок «Я помню бессмертный подвиг».  Проект посвящен трем важнейшим событиям военной истории России – битв на Куликовом, Бородинском и Прохоровском полях, где были одержаны решающие победы, оказавшие влияние на судьбу страны. Учащиеся изображали данные события в различных формах: рисунки, поделки, макеты.

12-17 октября
    Фестиваль рисунков и поделок «Я помню бессмертный подвиг» среди учащихся 1-10х классов.