• Литературная гостиная

14 мая 2024 года состоялся Фестиваль «Литературная гостиная», посвященный празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он организован по инициативе МБОУ гимназии № 2 при поддержке межфункциональной команды педагогов-библиотекарей.
    Литературная гостиная.

МБОУ гимназия № 2 пригласила в гости школы № 1 и № 24 к себе в гости. Ребята рассказывали стихи о войне, пели песни. Такие мероприятия сближают, обогащают опытом. Каждое выступление оставило след в душе: «Такое не должно повториться!».

От нашей школы приняли участие в мероприятии:

Сергей Першин, 5г- классный руководитель Лоськова Наталья Валерьевна;

Рыбачук Анастасия и Даутов Демид, 2б- классный руководитель Дрот Елена Александровна;

Зотеев Степан и Андрух Ольга, 3а- классняй руководитель Ничипурчик Наталья Павловна;

педагог-библиотекарь и советник директора по воспитанию Селиверстова Ольга Николаевна.

Мы хотим сохранить память о подвиге наших воинов, жителей нашей страны в Великой Отечественной войне от поколения к поколению!