• Новогоднее чудо!

В нашей школе учатся и работают очень добросердечные люди. На предложение Советника директора Селиверстовой Ольги Николаевны поучаствовать в акции «Новогоднее чудо», откликнулись сотрудники школы, ученики и их родители. Получилось много подарков, чтобы и у других людей тоже случился праздник!  Для акции собрали  сладкие подарочные наборы, шоколад, новогодние игрушки, мишуру,  канцелярские принадлежности (пластилин, альбомы для рисования, карандаши, фломастеры, творческие наборы), пазлы,  альбомы для разукрашивания, одноразовые пеленки, подгузники,  крема увлажняющие, мыло кусковое, пена для бритья, чай, печенье.

Мы делимся новогодним настроением с БУ ХМАО-Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства»; БУ ХМАО-Югры «Сургутская окружная Травматологическая больница», детское отделение; БУ ХМАО-Югры «Сургутская окружная клиническая больница», детское отделение; БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Геронтологический центр», АНО «Центр социальной помощи «Шаг вперед». Желаем всем здоровья, радостного настроения!

16 декабря суббота
    Новогоднее чудо!.

Делиться добром очень легко: можно просто улыбнуться и подмигнуть человеку, у которого еще нет радостного настроения!  Мы поздравляем с Новым годом всех сургутян! Желаем, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! Пусть наши пожелания обойдут весь земной шар, и люди станут дружнее, радостнее и счастливее! Когда вокруг тебя радостные люди, жизнь становится ярче!

#юграрядом #мывместе, #всейсемьёй86, #новогоднеечудо