• Открытие XII сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов.

Учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционной экскурсионно-образовательной программе «Россия – Родина Победы», размещённой на официальном сайте проекта.

09 октября понедельник
    Открытие XII сезона проекта – единый день «Три ратных поля России: Код доступа» для учащихся 1-10-х классов..
    Данный проект посвящен изучению трех важнейших событий военной истории России – битв на Куликовом, Бородинском и Прохоровском полях, где были одержаны решающие победы, оказавшие влияние на судьбу страны. Эти символические события способствовали пробуждению и росту национального самосознания российского общества, его духовному развитию и сегодня служат неисчерпаемым источником чувств гордости и уважения к самоотверженности, любви к Отечеству и подвигам предков.