• Посвящение в первоклассники

Сегодня, 30 ноября, в нашей школе прошел очень важный праздник для одной категории учеников. Догадались для кого? Нет?
    Посвящение в первоклассники.

1 сентября у нас появилось три первых класса. И всю первую четверть ученики первых классов старались показать и доказать, что их тоже можно называть настоящими школьниками: они учили буквы, цифры, познакомились с учебниками, правилами поведения в школе, расположением кабинетов, учителями, одноклассниками, учились собирать портфель для следующего учебного дня. Вот сколько новой незнакомой информации пришлось выучить  первокласснику за такой короткий период! Поэтому, чтобы порадовать ребят, в нашей школе прошел  праздник « Посвящение в первоклассники» с настоящими ведущими, конкурсами, веселой, заводной музыкой и подарками. Порадуйтесь вмести с ними!