• «Учусь учиться»

19 и 20 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ №24 состоялся международный фестиваль ИМС «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа».
    «Учусь учиться».

Организаторами фестивалям ИМС «Учусь учиться», являются представители федеральной инновационной площадки НОУ ДПО ИСДП, г. Москвы. От МБОУ СОШ №24  представляли свой опыт педагоги: Сотина Ярослава Васильевна и Веснина Татьяна Владимировна учителя начальных классов с уроками математики в начальной школе, Семенова Маргарита Андреевна, учитель физики, с уроком физики у 6-х классов в системе ТДМ.

Завершился семинар круглым столом участников на котором подводились итоги представленного опыта педагогов и подключение к теплой линии с федеральной инновационной площадки НОУ ИСДП Л.Г. Петерсон.