• Внимание, дети!

МБОУ СОШ 24 приняла участие в ежегодной профилактической акции «Внимание, дети!»
    Были проведены тематические мероприятия по ПДД, беседы о соблюдении мер безопасности на дорогах и пешеходах. Также, были направлены памятки во все родительские чаты.
    Напомнили про автокресла и автолюльки. Провели акцию «Пристегни ребенка».
    26 мая 02 июня
    Внимание, дети!.

Организовали встречу с сотрудником Госавтоинспекции, Макарчук Натальей Павловной.
    Напомнили всем деткам о ПДД  на пешеходах, велосипедах, самокатах и тп. Отряд ЮИД «Светофор» организовал Патрулирование. Раздавали прохожим памятки о ПДД, напоминали, как нужно вести себя на проезжей части и пешеходах.