25 сентября 2023, 08:29

5 ноября 2023 года в городе Когалыме проводится первый «Югорский нейропсихологический форум»

- «ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» - V Открытый всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс дарований и талантов; - «TURGENEV AUTUMN FEST» - V Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества.

19 сентября 2023, 11:34

19 сентября 2023 года МБОУ СОШ №24  приняла участие в ежегодном традиционным международном празднике «День Ученика» организаторами которого ежегодно становятся специалисты института Системно-деятельностной педагогики образовательной системы «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон.

14 сентября 2023, 11:38

Департамент стратегии, программной и проектной деятельности Министерства просвещения Российской Федерации сообщает о проведении федеральным государственным автономным научным учреждением «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования», являющимся федеральным оператором центров цифрового образования «IT-куб», Всероссийского хакатона по программированию «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее» среди обучающихся Центров «IT-куб».

13 сентября 2023, 11:49

По средствам ЕГПУ реализована услуга "Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях".