• Муниципальный этап конкурсов профессионального педагогического мастерства «Педагог-психолог года - 2023»

День 5
    Муниципальный этап конкурсов профессионального педагогического мастерства  «Педагог-психолог года - 2023».

Пост релиз

по итогам проведения пятого дня испытаний муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства  «Педагог-психолог года - 2023».

И снова здравствуйте! С вами пресс-центр МБОУ СОШ №24.

20 октября 2023 года прошел пятый  день конкурсных состязаний в рамках муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства  «Педагог-психолог года - 2023».

В данном туре «Педагог-психолог года - 2023»  финалисты  проводили консультативные приемы с родителями в реальном времени (профессиональные кейсы и ответы на вопросы жюри) и мастер-классы.

Климова Александра Васильевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №8, провела мастер-класс «Применение методов когнитивно-поведенческой терапии в консультировании педагогом-психологом школы»;

Борзенко Дарья Дмитриевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №1,  мастер-класс -  Игра «Путь героя»;

Иванова Кристина Анатольевна, педагог-психолог МБДОУ №20 «Югорка», мастер-класс -  «Маскотерапия»;

Кравченко Юлия Олеговна, педагог-психолог МБДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка», мастер-класс - Технологическая игра «Визитная карточка».

По окончании конкурсных испытаний,  члены экспертного жюри и представитель ученического жюри, Бражник Денис, ученик 11 б класса, выступили со словами поздравления в адрес финалистов.

Мы, пресс-центр МБОУ СОШ №24, в заключение подарили видеоролик с описанием всех дней состязаний. ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК

Ждем с нетерпением 26 октября – день объявления победителя конкурса профессионального педагогического мастерства  «Педагог-психолог года - 2023».