• Межрегиональный форум «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети»

Департамент образования Администрации города сообщает, что 26-27 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийске запланировано проведение Межрегионального форума «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети» (далее – Форум). Цель Форума: обсуждение актуальных вопросов семьи и детей с учетом современных вызовов, укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе семейных ценностей.
    Межрегиональный форум «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети».
    Форма проведения Форума: очно-заочная.
    Участники Форума: ведущие российские эксперты в области семьи и детства,
    семейной политики, специалисты-практики социальной сферы, работающие
    с семьями и детьми, представители государственных и муниципальных учреждений,
    социально ориентированных НКО, общественных советов и объединений, родители
    (молодые, многодетные, замещающие, воспитывающие детей-инвалидов, участников
    СВО). Проект деловой программы Форума прилагается.
    Приглашаем принять участие в работе Форума в заочном формате,
    информировать педагогов, родителей о возможности регистрации и подключения
    к работе площадок Форума. Регистрация участников мероприятий Форума,
    предусматривающих заочный формат, осуществляется по ссылке
    https://clck.ru/367RUQ в период с 7 по 20 ноября 2023 года.