• 20 ноября 2023 - День правовой помощи детям

План мероприятий, направленных на формирование правовой культуры и законопослушного поведения обучающихся
    20 ноября 2023 - День правовой помощи детям.

В соответствии с распоряжением Администрации города от 19.02.2019 №270 "Об утверждении плана мероприятий по правовому просвещению граждан в г.Сургуте до 2030 года", в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, плана работы школы, утвержден план мероприятий, направленных на формирование правовой культуры и законопослушного поведения обучающихся.

План мероприятий