• «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон

23 ноября 2023 года МБОУ СОШ №24  приняла участие в ежегодном традиционным для нашей школы международном флешмобе «Задача дня» от института Системно-деятельностной педагогики образовательной системы «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон.
    «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон.

#ЗадачаПетерсон2023.

На уроках математики учащимся было предложено проявить себя в творческом подходе при выполнении интересных заданий от института Системно-деятельностной педагогики. Все с удовольствием поучаствовали в мероприятии, получив по итогам дипломы и сертификаты. По итогам дня некоторые ребята оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии.

Отзыв на мероприятие Задача Дня от 8б класса

Сегодня на уроке алгебры было проведено мероприятие «Задача дня». Мы работали в группах и общими усилиями решали интересные задачи. Задания были на логику и смекалку. Многие справились с этими задачами и получили хорошие отметки. Нам очень понравилось такое разнообразие во время учебного дня. Было очень познавательно и увлекательно!