• Образовательная программа «Море начинается с мечты»

Образовательная программа «Море начинается с мечты» на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Всероссийского детского центра «Орленок»
    Образовательная программа «Море начинается с мечты».

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в образовательной программе «Море начинается с мечты» на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок) в период с 06.02.2024 по 26.02.2024.

Категория участников программы: подростки 11-16 лет – учащиеся морских школ и флотилий, клубов юных моряков и речников, подростки, увлеченные морской романтикой, активисты детских и молодежных общественных, военно-патриотических организаций.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом составит 30 000 рублей. Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление, анкету и предоставить пакет документов (грамоты, дипломы, сертификаты - не более 20 наградных материалов) в срок до 11.01.2024 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru