• IV Международная обучающая математическая «Олимпиада Петерсон»

14-16 февраля пройдет IV Международная обучающая математическая «Олимпиада Петерсон»
    IV Международная обучающая математическая «Олимпиада Петерсон».
    С целью организации обобщения и распространения опыта педагогических работников МБОУ СОШ №24 по использованию в образовательной практике Дидактической системы деятельностного метода Л.Г. Петерсон, в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки учителями начальных классов и учителями математики Сисюрка Т.С., Грачева Ю.В., Веснина Т.В., Дрот Е.А., Голощапова К.Р., Ничипурчик Н.П., Лукиян Е.И., Сазанкова О.В., Киселева Е.А., Сотина Я.В., Токаева Г.Х., , Анферова Н.А., Сагалаева Т.П., Вагнер Л.В. будет организована и проведена 14-16 февраля  IVМеждународная обучающая математическая «Олимпиада Петерсон».