• Научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

Итоги школьного этапа научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»
    Научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

03.02.2024  в нашей школе состоялась научная конференция «Шаг в будущее», в которой приняли участие обучающиеся начальной школы.

В школьном этапе конференции приняло участие 7 учащихся. Ребята представили свои работы и уверенно ответили на вопросы жюри.

Оценивание защиты научно-исследовательских работ осуществлялось членами жюри школьной конференции согласно критериям, указанным в экспертной таблице школьной конференции.

Победители и призеры школьной конференции:

Ученик 3В класса, Фёдоров Юрий - 1 место

Ученица 2Б класса, Рыбачук Анастасия – 2 место

Ученик 3В класса, Кроленко Максим - 2 место

Ученица 4В класса, Поломкина Вероника - 3 место

Поздравляем наших юных исследователей с победой!