• IV международная обучающая математическая Олимпиада Петерсон 2024

IV международная  обучающая математическая Олимпиада Петерсон 2024.

С 14 по 16 февраля 2024 года на базе МБОУ СОШ №24 учащиеся 1-7 классов на уроках математики приняли активное участие ежегодном традиционном событии - IV международной  обучающей математической Олимпиаде Петерсон 2024.

Ребятам было предложено решить интересные логические задачи, представить свое решение перед сверстниками и разобраться в решении с самопроверкой по подробному образцу, подготовленному авторами Олимпиады. Самые успешные были награждены сертификатами и поощрительными отметками.

#ОлимпиадаПетерсон2024