• Региональная тематическая смена «Инженерные каникулы: «СоображариУм»

«Мастерская талантов «Сибириус» с 25 марта по 29 марта 2024 года проводит региональную тематическую смену «Инженерные каникулы: «СоображариУм»
    Региональная тематическая смена «Инженерные каникулы: «СоображариУм».

С целью достижения показателей охвата детей деятельностью региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, технопарков «Кванториум», «IT-куб», «Точки роста», школьных Кванториумов, в рамках исполнения паспорта регионального проекта «Успех каждого ребенка», отдел развития Детского технопарка «Кванториум» г. Радужный автономного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус» (далее – АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус») с 25 марта по 29 марта 2024 года проводит региональную тематическую смену «Инженерные каникулы: «СоображариУм» (далее – Смена).

Смена направлена на развитие у обучающихся технологических, логических, коммуникативных способностей и умений, исследовательской и творческой активности посредством самостоятельной работы, привитие навыка поиска для последующего использования информации в решении конструкторских и изобретательских задач.

Образовательной программой Смены является краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «СоображариУМ».

Обучающиеся должны иметь компьютер с доступом к сети интернет, а также наличие Телеграмм-мессенджера. Для зачисления на Смену участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/657ad146eb61468345e18d4d/.

Регистрация продлится до 22 марта 2024 года (14:00). Количество мест на региональную тематическую Смену – 180. Прием заявок может быть закрыт досрочно по итогам набора участников.

Контактное лицо по заявкам на обучение: диспетчер образовательного учреждения отдела развития Детского технопарка «Кванториум» г. Радужный АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» Лизунова Регина Сергеевна, тел.: 8 (34668) 61101 (доб. 1).

Приложение: Положение о проведении региональной тематической смены «Инженерные каникулы: «СоображариУм»