• Единый урок добра

26 апреля 2024 в образовательном учреждении прошел «Единый урок добра» об ответственном отношении к животным. В ходе урока ребята обсуждали бережное отношение к животным и правила безопасного поведения при общении с животными. А так же, в связи с приближающимся праздником «Днем победы», посмотрели фильм «Собаки победы».
    Единый урок добра.

В конце урока дети сделали вывод, что добрые дела и забота о животных не требуют больших усилий, но имеют большую пользу для общества и для нашей планеты в целом.

Уроки добра прошли во всех начальных классах. Всего приняли участие 325 учащихся.