Подготовка Родителям

Ваш ребенок идет в школу. Сколько новых забот, тревог, переживаний, связанных с этим событием, и у вас, и у ваших детей. Начало обучения в школе - один из наиболее важных, но в то же время, и сложных моментов в жизни детей, как в социальном, психологическом, так и в физиологическом плане. Это не только новые условия жизни и деятельности ребенка, но и изменение его социального статуса, появление новых контактов, зарождение новых взаимоотношений, появление новых обязанностей. Это определенный период взросления ребенка. Вся жизнь ребенка начинает подчиняться законам учебной деятельности.

Приём обучающихся в МБОУ СШ № 24 осуществляется при наличии свободных мест

Получение начального общего образования в МБОУ начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием в 1 класс начинается 1 апреля текущего года.

Все учащиеся обеспечиваются необходимыми учебниками

Все учащиеся обеспечиваются необходимыми учебниками