13 февраля 2024, 11:47

С 14 по 16 февраля 2024 года на базе МБОУ СОШ №24 будет проходить Олимпиада Петерсон 2024, в которой учащиеся 1-7 классов смогут принять участие на уроках математики. С более подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайтах Института СДП: https://peterson.institute/, info@sch2000.ru Вместе мы можем решить любые задачи, а создавать новое и делать открытия еще радостнее! МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! #ОлимпиадаПетерсон2024

15 декабря 2023, 11:46

В период с 4 по 12 декабря в МБОУ СОШ №24 проводилась региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для обучающихся с 5 по 11 классы. В олимпиаде приняло участие 132 учащихся нашей школы.

15 декабря 2023, 10:06

Поздравляем наших победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, прошедших на муниципальный этап! Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим Вас за волю к победе, за веру и успех! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь победа это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везения! Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовивших участников. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся и школы!