• «Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «сНежный пес»

«Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «сНежный пес» в период с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года
    «Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «сНежный пес».

В целях реализации Концепции по обращению с животными в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, утвержденной распоряжением Правительства автономного округа от 20.08.2021 № 451-рп, на основании Приказа Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.11.2023 № 23-Пр-280-ОД «Об организации и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зоозащитной акции «сНежный пес»  для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, воспитанников дошкольных образовательных учреждений запланировано проведение «Уроков добра» в рамках зоозащитной акции «сНежный пес» в период с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года.

«Уроки добра»  направлены на воспитание в ребятах ответственности и любви к домашним питомцам, обучение навыкам поведения и правилам проживания в городе, где вместе с людьми живут и бездомные животные. «Уроки добра» призваны разбудить в детях гуманные чувства к животным, стремление оказать им посильную помощь.