15 апреля 2024, 11:06

С 8 - 17 апреля  проходит межведомственная  комплексная профилактическая акция  «Чистое поколение - 2024».  Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов  их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребление наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

09 апреля 2024, 12:35

В рамках ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах», в нашей школе прошли классные часы на тему «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города».

22 марта 2024, 13:15

Учащиеся МБОУ СОШ №24 приняли активное участие в благотворительной акции «Белая ромашка» приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

06 марта 2024, 08:43

Накануне весеннего праздника мы запустили акцию «Я – копия мамы!». Необходимо было выбрать фотографию мамы в детстве (возраст на фотографиях должен примерно совпадать) и повторить фото в такой же позе, с максимально похожим внешним видом: одежда, аксессуары, макияж. Посмотрите какие фотоколлажи получились! И как дети похожи на своих мам!

25 ноября 2023, 09:24

«Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «сНежный пес» в период с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года