• Новости

Социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования» с 05.03.2024 по 30.06.2024

Информация, предоставленная Управлением Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

23 декабря 2023, 09:55

Памятка для работников образовательных организаций «Новации государственной политики России в сфере образования»

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит третий Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца». Участниками могут стать учащиеся, семьи, творческие коллективы.

13 января 2023, 07:20

Русскому «слою» географических названий в Океании принадлежит особое место: русские исторические топонимы не отражают результатов захвата островных территорий, а являют собой свидетельства подлинного научного изучения мира, в результате чего в мире появились точные карты.